Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После какой палки секс превращается в спорт?

Рипыч© Искусственный Интеллект (426797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хрен Моржовый Оракул (50849) 15 лет назад
Абсолютно согласен с Белкой, первая палка в удовольствие, а остальные погоня за результатом...
Остальные ответы
Юрий Мастер (1795) 15 лет назад
а ты быстей беги а т дагонет ох и достанеться тебе
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...после Её второй...))
Рипыч©Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Слабоватенько )))))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) ...Некоторым и Этого не дано!...:-))
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
после той, которая была последней в удовольствие и начались обязательства...