Девоньки! Легко ли признаваться, что Вам не хватает внимания?

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милая девочка Мастер (1047) 15 лет назад
На самом деле признаваться не трулно, а вот чувства, которые мы испытываем от недосточи внимания описать очень трудно, но они невыносимы!
Остальные ответы
Ассоль Профи (836) 15 лет назад
Да мы кричим об этом! Только кто это слышит?
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
Трудно, очень не хочется ВАС этим обижать, ведь ВЫ у нас такие ТРУДОЛЮБИВЫЕ )))))))))))))))))
Олеся Нур.Гуру (4488) 15 лет назад
ага точно,аж дыра в диване))))))))))
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
да... не хватает)))).... но я не сильно страдаю по этому поводу))
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Когда чувствую нехватку внимания.... впадаю в меланхолию, погрущу, пожалею себя, потом надоест мне это дело... закачу мужу скандал-он мне в ответ.... внимания ко мне хоть отбавляй :))))
Румия Баширова Ученик (194) 15 лет назад
Мне лично легко! Потому что не все идеальны!
снегурочка Мастер (1419) 15 лет назад
Главное выбрать подходящее время, в шуточной форме сказать об этом....
Лара Мастер (1569) 15 лет назад
конечно нет!!!! но вьі у нас такие догадливьіе.... сразу ну все понимаете
Елена Знаток (367) 15 лет назад
Когда не хватает, то легко.
Ёж-Оргус (Наташа) Мастер (1830) 15 лет назад
Мне - очень трудно признаться в этом. И не только. Крайний случай заставит меня признаться вслабости, незнании или болезни. Нечегго жаловаться! Сама справлюсь..