Как можно обновить керамическую плитку в ванной. Менять пока не хочется, т. к намечена замена труб в доме.

... Просветленный (32108), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Цвет и формат уже не популярный, так-то она чистая.
Лучший ответ
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
Помыть хорошо. Я вот отмыл налёт с десятилетней, прямо другой вид стал. Она оказывается глянцевая и светлая
Маша РеутоваУченик (100) 2 года назад
класс! я тоже люблю всё отчистить
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 2 года назад
Можно межплиточные швы почистить. Как минимум - попробовать отбелить. Как максимум вытащить старую затирку и заложить новую. Часто плитка выглядит старой именно из за швов.
Onetwo Знаток (363) 2 года назад
Если совсем по хардкору, то есть специальные краски для плитки. Будет не так нарядно, как новая плитка, но аккуратно и свежо.
Razvitie4 Гуру (3381) 2 года назад
Помыть и наклейками "обновить" вид.
просто странник Искусственный Интеллект (235102) 2 года назад
затирку обновить)) можно и контрастной сделать