Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина позволяет хамство по отношению к женщине, то это признак чего? Брутальности? Или дебильности?

Наталия Гунина Мудрец (10542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...Рыла хамов вовек не отмыть от дерьма,
Там, как в паспорт, прописана стойко
Патентованная недостача ума,
А во ртах - поселилась помойка!

Эта нелюдь, как тухлая рыба, с душком,
Как баранов тупая отара!
Бесполезно им рты полоскать с порошком,
И не хватит на них скипидара!

Вобщем, руки, подруга, не стоит марать,
Где не лица, а лишь унитазы!
Есть идея попроще: на хамов - насрать,
И пускай поглощают, заразы.. .

Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Мужской несостоятельности)))))))))))
Источник: Добрый вечер
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
Привет! Злюсь... У некоторых нет напрочь чувства юмора... )))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Отсутствие чувства юмора - первый признак импотенции)))))))))))))))))))))
Ксения Мастер (1681) 15 лет назад
хамство всегда не есть гуд.. . вот только другой вопрос: он отвечает хамством на хамство или хочет так привлечь к себе внимание??
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
Прочитала комент к вопросу Иринки Мирной, а потом к своему вопросу и подумала, господи ведь достались же кому-то эти уроды...
Наилюшка Профи (576) 15 лет назад
того что он не мужчина!
E К Мыслитель (8231) 15 лет назад
Полагаю, всё-таки дебильности. О воспитании речи нет, не думаю, что мать прививала хамство сыну...
Елен@ Яшина Профи (691) 15 лет назад
дебильности и невоспитанности
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Воспитания.... так общались его близкие.... и он впитал это.... как ГУБКА... .
И ограничености ума.
умник Оракул (53330) 15 лет назад
Морального уродства!...
pol Знаток (480) 15 лет назад
В любом случае это не умно. Если как ответ на хамство, то совеоршенно бесполезно, если попытка себя проявить, оказать давление, доказать свое превосходство, то признак конечно мужской несостоятельности. А проблемы чаще всего в нас самих, что то упустил, где то дал промашку, позволил лишнего, не сдержался, а то и перетерпел, где надо было "дать сдачу"