Спецы!! ! Помогите "взломать" электронный спидометр на а/м ВАЗ-21140. Необходимо подматать и в нужный момент остановить

Игорь Краснов Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
IbnUrich Просветленный (25660) 15 лет назад
КАСКУ сделай и ап столп её!!!
Сашка Немудров Знаток (307) 15 лет назад
Эт ж электроника ёпь. , съездий в авто-тюнинг и прошей программу!!!!
Роман Юников Мастер (1726) 15 лет назад
Самый просой выход: покупаешь датчик скорости который у тебя устанавливается в КПП. Берёшь небольшой электро двигатель, например из лентопротяжного механизма от кассетного магнитофона + обычную деревянную линейку. к линейке крепишь изолентой датчик скорости. Далее соединяешь подходящей трубочкой вал датчика с валом моторчика. Моторчик крепишь к этой же линейке. К моторчику паяешь 2 проводка на "+" и "-" акумулятора будешь сажать их. Всё устройство гатово! Пользуешь так: с датчика скорости в КПП сдёргиваешь фишку и присоединяешь к сотворённому устройству, провода от моторчика на аккум, включаешь зажигание и поражаешься с какой ты скоростью движешься!! ! Как приехал всё возвращаешь в исходное состояние. ПЫ\СЫ: данная тема работает только на увеличение показаний.