Инцелами называют молодых мужчин, которым не везет с интимной жизнью. Чаще всего это слово употребляют по отношению к парням в возрасте 22–25 лет, то есть вполне половозрелым. В эту категорию молодежи не входят подростки, испытывающие затруднения с половой жизнью в силу своего юного возраста, физически неспособные к интимным отношениям мужчины, инвалиды или те, кто воздерживается в силу принципов или религиозных убеждений. Почти всегда инцелы страдают порнозависимостью в той или иной степени. Постоянный просмотр взрослого видео, в котором фигурируют актеры и актрисы с «выдающимися» физическими данными, еще сильнее усиливает комплексы инцелов. Эти парни с трудом различают реальность и созданный порноиндустрией идеальный мир, в котором все женщины страстны и максимально доступны, а мужчины всегда добиваются своего.
я бы попросил вас не выражаться
Воинствующие девственники, которым никто не даёт, но они считают, что это несправедливо и борются за свои права))
INvoluntary CELibate = несвоевольное целомудрие. Это те, кто хотел бы иметь сексуальные отношения, но не может. То есть, такие как я.
я куй иво знает до какой степени надо баб бояца что даже проститутку не могут себе заказать..