Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие инцелы?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (654207) 3 года назад
Инцелами называют молодых мужчин, которым не везет с интимной жизнью. Чаще всего это слово употребляют по отношению к парням в возрасте 22–25 лет, то есть вполне половозрелым. В эту категорию молодежи не входят подростки, испытывающие затруднения с половой жизнью в силу своего юного возраста, физически неспособные к интимным отношениям мужчины, инвалиды или те, кто воздерживается в силу принципов или религиозных убеждений.
Почти всегда инцелы страдают порнозависимостью в той или иной степени. Постоянный просмотр взрослого видео, в котором фигурируют актеры и актрисы с «выдающимися» физическими данными, еще сильнее усиливает комплексы инцелов. Эти парни с трудом различают реальность и созданный порноиндустрией идеальный мир, в котором все женщины страстны и максимально доступны, а мужчины всегда добиваются своего.
the_stigЗнаток (443) 7 месяцев назад
каноник би каноник. каноник би ксеноник
Остальные ответы
Толя Мудрец (10735) 3 года назад
я бы попросил вас не выражаться
hhhhxxxggУченик (112) 6 месяцев назад
пошёл нах%йй инцел0)0)0))ыф )0)0)0))0)0)0000-00з00000))))))Щ
Artem KovtunУченик (153) 5 месяцев назад
толик бл@ть ахахаха
ssshhhrrriiimmmpppУченик (119) 1 месяц назад
толя, смакуй яйки ебат))00))0
Лев УстиненкоМастер (1087) 1 месяц назад
толя прибери кишочку, а то волочится как пожарный шланг
Mrs Day Высший разум (103223) 3 года назад
Воинствующие девственники, которым никто не даёт, но они считают, что это несправедливо и борются за свои права))
Василий РусинУченик (164) 1 год назад
за какие права ?
Василий Русин, права на секс)
Onson Sweemey Мудрец (10421) 3 года назад
INvoluntary CELibate = несвоевольное целомудрие. Это те, кто хотел бы иметь сексуальные отношения, но не может. То есть, такие как я.
Валентин СуворовУченик (187) 9 месяцев назад
Несвоевольное целомудрие это не обязательно не имеет секса потому что ,не может(только физически или психосоматически).у них мужская энергия не проявляется вовне как привлекательная для большинства женщин.это совокупность внешности,поведения,проявления личных качеств ,повадок,манеры одеваться и общаться,которая большинством современных женщин оценивается как не заслуживающая внимания.
Интеллигент Оракул (53283) 3 года назад
я куй иво знает до какой степени надо баб бояца
что даже проститутку не могут себе заказать..
Василий РусинУченик (164) 1 год назад
Ани Баб не Баяца . Если у нех ни хводаед смеласди , эда не баяца баба !
Василий Русин, Дураку вазет, даняг нит дажы не подричищ
. . Знаток (307) 3 недели назад
я инцел, и я горжусь этим