Какой цвет актуален в 2009 году?

Светлана Берестовая Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Vadim Профи (803) 15 лет назад
чоооорный, черный цвет всегда актуален )))
ольга антонова Гуру (3212) 15 лет назад
Черный актуален всегда!
Наталья Громова Гуру (3501) 15 лет назад
Да вы что! Все магазины заполонил синий!! На смену сиреневому.
А черный и белый-это классика, тут и говорить не надо
) Мастер (1407) 15 лет назад
жёлтый, фиолетовый
I love Bill Kaulitz Ученик (232) 15 лет назад
жетий синий фиолетофый
Frozen Smile Знаток (350) 15 лет назад
Какой идет тебе, если моден фиалетовый - это не значит, что все блондинки поголовно должны в него наряжаться - они будут выглядеть как синюшные трупы, главное, конечно подобрать оттенок, конечно - мода ничто - стиль ВСЕ!!!!:)
Оксана Родыгина Ученик (45) 15 лет назад
чем ярче тем стильней и моднее
ISKORKA Знаток (444) 15 лет назад
по всем показаниям сайтов D&G, Versace, Armani...в этом сезоне модно красная клетка..
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Что будет модно носить в новом 2009 году?

В 2009 году в моде будут легкие летящие наряды.

В моду войдет множество новых расцветок, и все они - эхо одного желания - спокойствия и уравновешенности - в сочетании с общим пристрастием к богатым натуральным материалам, таким как дерево, металл, растительные компоненты. На сей раз богатство природного происхождения дополнено элементами ручной работы.

Нейтральные тона служат олицетворением настроения большого успеха и лучше всего сочетаются с дорогими материалами. Более яркие цвета из других групп создают восхитительную гармонию. Прозрачность, блеск и текучесть - все это ключевые слова для описания данного прекрасного зрелища.

Не останется без внимания и телесный комфорт. Прекрасное равновесие спокойствия и действия, гармония движений и чёткого изображения, полный спектр последних технологий и достижений для соединения в самом модном убранстве. Упражнение в стиле и современности, которое сочетает удобство и уместность в любое время суток - в цветовой гамме, позаимствованной из семидесятых годов.

Не обойдется и без поэтического шика и северного света. Пейзаж, где доминируют оттенки туманных рассветов, тёплых коричневых красок с мазками золота и штрихами старины. Они деликатно и застенчиво создают атмосферу искусства и тонкого ремесла, сила и ценность которых обогащаются эмоциями, духовностью и поэтичностью.

Источник: Мода 2009 г