Как найти друзей в пони тауне?

Тамара Бактиярова Ученик (199), на голосовании 3 года назад
Играю в пони таун достаточно долго, друзей у меня нет все время хожу одна, я бы подошла познакомиться но все ходят компаниями и как-то неудобно.
как найти друга??? 7
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184010) 3 года назад
Подойти к компании и познакомиться, либо ходить одной.
Тамара БактияроваУченик (199) 3 года назад
если я подхожу то меня игнорируют или шлют куда подальше.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184010) На англоязычный сервер зайди, там добрее люди
Асад Насреддин Мыслитель (5857) 3 года назад
Первый ответ (точнее авторский комментарий к нему) - готовое решение. Вам и в самом деле стоит попробовать европейский сервер, не важно - англичане там будут прогуливаться или граждане другой страны. Дело в том, что я лично готов подтвердить, что во многих онлайн-играх, где есть возможность выбора региона и я пробовал сравнить игровой опыт с российскими игроками и зарубежными - вторые в 85% были несравненно лучше. На загнивающем западе, видите ли, люди заходят в игры отдохнуть и расслабиться, для чего они (игры), собственно, и делались. А в России... Я не знаю, уважаемая автор вопроса, чем руководствуется большая часть российского игрового коммьюнити, ведущая себя как последние свиньи. Не водитесь с ними, забирайте свои игрушки и идите дружить с теми, для кого дружба - это чудо)
dentist kitty Ученик (105) 2 года назад
го дружить . у менята же проблема =((
Татьяна Романова Ученик (126) 2 года назад
У меня тоже там особо нет друзей, плюс с лп сильно посорилась, давайте дружить?
Соня Третьяк Ученик (101) 2 года назад
Можно просто написать в нике «Ищу друга/подругу». Схема рабочая, у меня самой такой ник. Так же следует ходить в каком то оригинальном скине, ведь тогда больше шансов, что взглянут на твоё имя.