Где можно сыграть в madness project nexus версии 1.8, или скачать .

Захотел сыграть в madness project nexus версии 1.8 . Но вот проблема на сайте newgrounds при попытке запустить эту игру вылезает белый экран и не чего не происходит как и на сайте https://www.g7r.com/game/21839/Madness-Project-Nexus-v1-8-by-0neuser.html тогда решаю скачать эту версию игры, и нахожу сайт https://ds-servers.com/gf/madness-project-nexus-v1-8-zip.html , скачиваю на этом сайте zip архив с игрой после чего перекидываю папку на рабочий стол после чего открываю и вижу что все файлы белые что означает что надо самостоятельно указывать через какое приложение запустить файл, в общем нахожу файл игры после чего решаю открыть его через flash так как игра сделана на этом движке, после чего открываю через flash и при попытке запуска просто нечего не происходит и даже не вылезает не какой ошибки . В общем подскажите где можно скачать или сыграть в madness project nexus версии 1.8 ну или у меня проблемы с системой или драйвером из-за чего у меня не запускается версия 1.8 на официальном сайте . Хоть и другая прошлая версия игры запускается на ура .

?

Флэш поинт скачай и играй