Подскажите!!!!

Поклонница Максима Галкина Знаток (428), на голосовании 15 лет назад
Мне очень нравится парень, я ему вроде тоже (точно не знаю). мы работаем вместе, в разных отделах только...
Здороваемся только, переглядываемся, как завязать более теплые отношения, первой ведь действовать некрасиво? Да?
Голосование за лучший ответ
pms Мыслитель (6821) 15 лет назад
))) Да заговори голосом Ельцина, Максим должен оценить )))))
Edvinastar Просветленный (41255) 15 лет назад
Пригласите его на кафе. Или на обед.
Поклонница Максима ГалкинаЗнаток (428) 15 лет назад
А каким образом, я боюсь быть навязчивой, мы не общаемся же.
Edvinastar Просветленный (41255) У меня тоже так было! Подойдите и просто пригласите его...
Андрей Знаток (431) 15 лет назад
Если чувствуешь ответную симпатию, то действуй первая, может он стесняется!
Поклонница Максима ГалкинаЗнаток (428) 15 лет назад
Разве может мужчина стесняться, если я бы я нравилась, наверно он бы уже дал намек, да?