Мне 15,а я влюбилась в 35летнего! Могут ли у нас быть отношения?

Алеся Валова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Мне никто до этого из "живых" людей не нравился(только актёры,спортсмены...),а тут я влюбилась...Он уже взролый мужчина,у него много девушек,но я нисколько не ревную т.к видно что они ему лишь для развлечения, и относиться он к ним с видимым(даже постороним )пренебрежением(может днём пиехатьс блондинкой,а тем же вечером с брюнеткой...и.т.д...)Но всё равно я его люблю,и ничего не могу с этим поделать.В том что-бы понравиться ему проблемы нет я достаточно красива и выгляжу старше своих лет(увы только выгляжу),он уже явно засматриваеться на меня,но что даль ше? нравился)Уподобляться этим девкам?Я не такая, я из приличной семьи ни по каким дискотекам не шляюсь,не гуляю с пацанами(из-за чего выгляжу "монахиней" в глазах сверстниц),и вообще провожу досуг читая книги или ходя по магазинам,я и с кем не встречалась(так как никто не нравился) атут влюбилась!Что мне делать?Стать такой как эти девки зато иметь возможность(хоть на короткое время) узнать его лучше,или так и продолжать любить не надеясь ни на что?
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Для него может быть статья :))))
Вера Мыслитель (7797) 15 лет назад
Бедное дитя, с мамой посоветуйся, она тебе всё обьяснит.
АнЮтКа Профи (653) 15 лет назад
зачем он тебе есть более молодые парни !!!
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Нет не стоит. А стоит забыть его. Не ломай себе жизнь. У него таких как ты много, а ты себе жизнь поломаешь. Это бред.
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
НЕт, Алеся. Не совершай эту ошибку, о которой будешь жалеть долгое время. 35 летний мужчина ничего не испытывает серьёзного к 15 летней. Может сначала будет страсть.. влюблённость. Но не принимайте его всерьёз.
Источник: Личный опыт
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 15 лет назад
да кто же не влюблялся в 15 лет во взрослых дяденек, да еще и привлекательных! милая девушка, никому уподобляться не надо, тем более тем самым " девкам". это все проходит. а сейчас нужно просто пережить, продолжать читать книги и ходить по магазинам. да и предмет вашего обожания, по видимому, не тот мужчина, которого нужно удостаивать чести "сорвать цветок вашей невинности" - он вас не оценит и общего у вас ничего нет. пусть он будет просто поклонником вашей привлекательности в длинной череде себе подобных!
Магнолия Знаток (455) 15 лет назад
исполнится тебе18ему38-будет нормально. но к тому времени ты его разлюбишь. и появится ктото твоих лет. и не зацикливайся на том как выглядиш в глазах сверстниц-важно то че ты сама чувствуеш.)
ольга егорова Гуру (3829) 15 лет назад
это первая влюблённость, я сомневаюсь что у вас что то получится, я ни чего не хочу сказать плохого про него но мужчина полноценный ни когда не будет строить отношения с девушкой 15 лет, во первых это статья, во вторых в 35 лет пора иметь ребёнка, а теперь представьте что у вас получится тебе будет 20 лет ему уже 40 он для тебя староват! !
с его стороны к вам не будут отношения серьёзные.
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
не стоит... солнышко, даже если и пойдет.. хотя 99,9 % что нет.... потом когда ему будет 50..тебе 30..ему будет очень херова на душе.. бо ты будешь молода.. здорова.. он тебе ничего не даст... я повторяю слова парня.. моего друга.. *