Скажите пожалуста что делать

Бенедикт Резенталь Профи (677), закрыт 15 лет назад
У меня кошка лежит в углу уже две недели и ничего не ест ещё както странно пахнет в квартире
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 15 лет назад
Парень просто глумится над нами! Типа, юмор такой.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1399) 15 лет назад
К ветеринару ее свози (если живая). Там, думаю, скажут
Полина Мастер (1525) 15 лет назад
Ты уверен, что она живая?
Бенедикт РезентальПрофи (677) 15 лет назад
нет не уверен
Полина Мастер (1525) проверь, пожалуйста
Жарова Яна Ученик (115) 15 лет назад
К ветеринару срочно!!!!
Blacker19 Гуру (3971) 15 лет назад
у меня такое с котом было когда он чем-то заболел, он даже в туалет не ходил ((,были сильные рези, вызвали ветеренара, он прописал курс лечения, оказывается это была МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

Фррр • Мудрец (19567) 15 лет назад
Пирожков с макаронами обьелась...
Алексей Мыслитель (8172) 15 лет назад
Пульс прощупыватся? А зрачёк не расшырен? Если нет пульса, а зрачёк расширен то наверное пора отдать её в добрые руки....
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
Две недели твой питомец лежит и ты еще спрашиваешь что делать? У тебя железные нервы и спокойствие как у удава!!!
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 15 лет назад
Ты или сам закопайся, либо кошака закопай. Ты зачем скотину завёл? Чтоб глумиться? Она почти здохла.