Говорят, что

Виктория Золотарева Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

А Ваше мнение?

Голосование за лучший ответ
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
ага, можно ждать, пока не сгниешь там наверху :))
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
яблоки, которые были на макушке, тоже рано или поздно сваляться, если их вовремя не сорвать...
Andry Гуру (3853) 15 лет назад
Видимо "верхним" надо созреть.. . Упасть и.. . Насладиться.. . :-)
VINT13 Мыслитель (8469) 15 лет назад
Уга, а некоторые так на мокушке и остаются, вянут и сморщиваются!)))
Николай Таранин Гений (63443) 15 лет назад
Хочется, конечно, ту что на макушке, но жизнь течёт по пути наименьшего сопротивления!