Здравствуйте! Наблюдается следующая проблема: когда телефон находится в спящем режиме (т. е. экран выключен), не проходят звонки и сообщения по Whatsapp. То есть, звонка не слышно и не видны уведомления на экране, а потом, включив экран и зайдя в приложение, я вижу пропущенные. Режим энергосбережения отключен, все уведомления активны, вайфай в спящем режиме активен. Если с момента выключения экрана прошло немного времени, звонки могут проходить, но не всегда. В чем может быть проблема и как решить?
Оптимизация расхода заряда батареи. При выключении экрана гасится передача данных. Выключи оптимизацию и все будет Ок. Только батарея будет садиться намного быстрее.
Наблюдается следующая проблема: когда телефон находится в спящем режиме (т. е. экран выключен), не проходят звонки и сообщения по Whatsapp. То есть, звонка не слышно и не видны уведомления на экране, а потом, включив экран и зайдя в приложение, я вижу пропущенные. Режим энергосбережения отключен, все уведомления активны, вайфай в спящем режиме активен. Если с момента выключения экрана прошло немного времени, звонки могут проходить, но не всегда. В чем может быть проблема и как решить?