Не проходят звони в WhatsApp.

Леонид Воробьёв Знаток (338), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте!
Наблюдается следующая проблема: когда телефон находится в спящем режиме (т. е. экран выключен), не проходят звонки и сообщения по Whatsapp. То есть, звонка не слышно и не видны уведомления на экране, а потом, включив экран и зайдя в приложение, я вижу пропущенные. Режим энергосбережения отключен, все уведомления активны, вайфай в спящем режиме активен. Если с момента выключения экрана прошло немного времени, звонки могут проходить, но не всегда. В чем может быть проблема и как решить?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (243152) 3 года назад
Вайвай по любому в спячку залегает когда телефон лежит. В настройках приложений автономный режим отключи для каждого. Ток жрать батарею будет сильнее.
Остальные ответы
Dies Irae Мудрец (15498) 3 года назад
обнови, переустанови... с мая глючит тоже
Sauron Просветленный (44480) 3 года назад
Оптимизация расхода заряда батареи.
При выключении экрана гасится передача данных.
Выключи оптимизацию и все будет Ок. Только батарея будет садиться намного быстрее.
Рифат Рахматуллин Знаток (452) 3 года назад
Проблемы с смартфоном. Настройки андроид системы сбрось.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172149) 3 года назад
куча проблем.. от телефона.. до связи.
Mike Rukoff Профи (543) 1 год назад
У меня такая проблема возникла после включения "тёмной темы". После её отключения всё надлежаще работает.