Черные блоки в Minecraft.

137q Профи (852), на голосовании 3 года назад
Версия 1.17.1
Ставлю любые шейдеры, будь то встроенные или закачанные, как бы я ничего не настраивал, блоки в инвентаре (не предметы) всегда черные. С отключенными шейдерами и/или текстурпаками такого нет. В чем может быть проблема? Скачивал через T-launcher
Голосование за лучший ответ
sdjsj qjdjnsnw Знаток (398) 3 года назад
Так это же чёрные блоки
Савва Кравченко Ученик (178) 3 года назад
херовые текстур паки, у меня все гуд в т лаунчере
137qПрофи (852) 3 года назад
Это из-за шейдеров. Даже те что от самих создателей идут (встроенные) такое делают
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41732) 3 года назад
1) Сноси Тдаунчер, он ресурсы может неправильно загружать. Ставь любой другой, тот же оригинальный TLauncher.
2) Ставь шейдеры через IrisShaders, а не через Optifine. Там и FPS больше шейдеры выдают, и проблем таких нет.