А какие мосты сжигает любовь?;)

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Elise***~™ Просветленный (22433) 15 лет назад
Любовь сжигает Те мосты, которые Ей уже без надобности) ) У нее крылья есть) )

"Я за один твой взгляд,
Сожгу бестрепетно мосты.
Сгорят? Пускай сгорят!
Вот он, мой дом – весь мир и ты. "
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1686) 15 лет назад
Любимые, ею же и построенные...))))))))))))))))
Mari.....малышка Гуру (3170) 15 лет назад
прочные, крепкие даже железные. ломает оковы и всё безвозвратно
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Мосты соединяющие двух любящих друг друга людей
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 15 лет назад
...получается, что двух любящих людей ничто не соединяет?

Любовь не соединяет людей, а разделяет? - раз она сжигает мосты друг к другу?
Феечка Просветленный (24132) Алена любвь соединяет, именно соединяет....расстояние разделяет, и расстояние не маленькое, я в России он в другой стране
. Мудрец (11217) 15 лет назад
Уходя от любви, от щемящей тоски,
От засыпанной снегом мирской суеты,
Оставляя надежду за лентой реки,
Я сжигаю мосты, я сжигаю мосты.

Может быть, я жесток, ну, а может и ты.
Нам понять не дано, решено что судьбой,
Я не знаю зачем мы расстались с тобой,
Но сжигаю мосты, я сжигаю мосты.

В этом мире утрат и нечастых побед,
Чёрный ветер разлук гасит солнечный свет,
И венками могильными станут цветы.. .

Сделать шаг тяжело, но не сделать - трудней
Отступая в проклятье безрадостных дней,
Устремляясь туда, где пространства пусты,

Я сжигаю мосты, я сжигаю мосты...
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Все мосты которые ведут, к нормальной жизни. Когда любовь уходит приходится долго искать тот самый мост, чтобы вернуться обратно к жизни.
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
мосты взаимоотношений, которые люди не сумели сберечь!
Источник: доброй ночки! хорошего настроения!
ФокусникПросветленный (35617) 15 лет назад
Доброй ночи!:) И тебе ;)
Zelenka Знаток (431) 15 лет назад
Настоящая любовь не может сжечь ни каких мостов...
ФеечкаПросветленный (24132) 15 лет назад
Поверь мне....может!!
Zelenka Знаток (431) это ваше мнение)))
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Мосты любви.

С неба в небо
падаю и взлетаю,
ярче света –
таю, но не сгораю…
С неба в небо
я все мосты сжигаю –
и улетаю я…
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Однажды то, что казалось единым целым, перестает быть таковым, то, что было почти тобой, дав трещину, уходит, постепенно удаляясь.. . Уходит - не то чтобы забыв дорогу, а просто отказавшись от нее. Выбрав свой путь (ведь он имеет право. Это его выбор!) . У каждого своя дорога отныне! И возврат не нужен прежде всего тому, кто решил уйти. Он выбрал уйти и никогда не вернуться, свернув с общей дороги на свою! Кровоточащая рана разрыва, куски мяса, жилы, нити и стальные путы, объединявшие когда-то.. . Что было целым, тянется теперь за уходящим! Все это рушится, выворачиваясь наружу, обнажая внутренее, и приносит БОЛЬ! Возможно, ту самую, о которой сказано - невозможно принять этот ужас вывороченного, разодранного, искореженного существа как реальность. Вот тогда и приходится самому (ведь тому, кто ушел Навсегда, это уже не нужно) обрубать жалкие, волочащиеся за ушедшим нити и "сжигать мосты", прижигая рваную рану, чтоб не начать гнить изнутри. На самом деле ушедшему грозит та же процедура, только один на это решился, а другой оказался перед фактом! Вот и все! А "сожженный мост" позволяет сохранить память о свете, а не о заглушившей его боли.. . Опыт, доспехи, шрамы
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
блин.. не любовь.. а прям Зоя Космодемянская
Источник: поджигатель
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Не потому простила,
что боль мала,
А потому,
что сила во мне была
Прийти на пепелище своей мечты
Не погорелкой нищей,
а той, что жгла мосты.
Дымяться, под золой
Остатки зла и фальши.
Уйди, прошенный мной
Подальше с глаз, подальше!
Не буду вслед кидать
Обидных слов каменья.
Расти, учись летать,
Постигни смысл прощенья
И с тяжестью крыла
За собственной спиною
Познай, - какой ценою
Я выстоять смогла
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 15 лет назад

...взаимная любовь сжигает мосты в прошлое...) )
чувствуешь, что именно с этого момента ты начинаешь жить, и у тебя есть только настоящее и будущее, а всё что было до этого - перестает существовать для тебя.. . то есть - для меня :)

...а когда любовь без взаимности.. . она сжигает мосты к тому, кого любишь.. . потому, что не хочу, чтобы мои чувства тяготили человека и мешали ему.. . хочу, чтобы Он был свободен... от моих чувств к нему.. . :(
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114276) 15 лет назад
боже, какое лицемерие.)))))))))))))))))))
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) напрасно ты так, Ладо...) я сказала о том, что было в моей жизни... о том, что я чувствовала... я не говорю, что так должно быть... просто у меня было именно так... чувство, что я начала жить как бы заново - было... даже воспоминания согревают мне душу сейчас...) но было и по-другому... знаешь... наверное, мои комплексы мешают мне увидеть взаимность... я тороплюсь расстаться с человеком, чтобы он не увидел мои чувства - когда мне кажется, что мои чувства не нужны ему... так было не раз... мне даже говорили об этом :( может, поэтому у меня сейчас всё так... :( Ладо, ты - удивительный человек... я с уважением и симпатией отношусь к тебе... возможно, ты умеешь любить, как никто другой... возможно, твои чувства более сильные, чем у других людей... но каждый человек имеет право чувствовать так, как умеет именно он... я тоже имею право любить так, как умею я... чувствовать так, как умею я... даже если совсем не умею...
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Мосты отчаяния и безнадёжности, одиночества и пустоты.. . Мосты, по которым мы ходили ранее, потому что для любви нет назад уж пути....
Источник: Дня доброго!!!
ФокусникПросветленный (35617) 15 лет назад
Доброго и чудесного дня тебе!