Срочно! Работа!

Ирина Вырвинская Гуру (2829), на голосовании 15 лет назад
Основная или частичная занятось. Заработки от 2000 до 20000 рублей . Пишите сегодня!! !
Сетевой маркетинг!
Голосование за лучший ответ
Пузёныш Мыслитель (8364) 15 лет назад
Расскажите по подробнее.
Электрод Мыслитель (7293) 15 лет назад
За ваши деньги любой каприз
ЯМудрец (14581) 15 лет назад
Как наш народ привык за чужие деньги жить "на халяву"!!!!:))))))))) И ничего не вкладывая,ждать сидя на диване денег!!!!
Вова Пупков Ученик (146) 15 лет назад
В чём заключается работа.
Афанасий Незабудкин Знаток (307) 15 лет назад
колоски с колхозных полей срывать?
ЯМудрец (14581) 15 лет назад
А когда Вы покупаете хлеб в магазине,Вы не задумывались,что кто-то как раз для Вас и собирает колоски с колхозных полей!!!!Нашему народу надо все быстро,много и сидя на диване.