Horizon zero dawn дополнение (прохождение охотничьих угодий)
Не могу пройти испытание вождя уже реальных дня 4. Первые 2 задания выполнил на золото с первого раза, а вот к испытанию вождя не допускают. Смотрел в гугле как выполняют люди, смотрю у них все хорошо, а когда я выбираю испытание вождя Лаувук говорит: Это испытание самое трудное. Лишь вождь будет допущен и не каждый вождь пройдет. Хотя смотрел что требуется для выпонения этих самых угодий в дополнении и пишут что нужно выполнить квест с шаманами, он у меня выполнен. что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уровень повысить для начала, прокачать силы и квест на апгрейд оружия (3 штуки)