Про Холокост - понятно... А что, больше никого не коснулось? Странно...
ИМ не надо, чтобы кого то ещё помнили.
ОНИ считают себя привилегированными во всём и в первую очередь в страданиях.. . Якобы за всю планету.
Действительно странно. Может всё дело в хороших деньгах и масштабной расктрутке.
фильмы обо всём делать не станут -вы просто устанете их смотреть-а целый пласт событий этого времени чётко изложен в правительственных документах которых нам с вами не показывают!!!!
Они требуют, мы нет...
остальные не умеют об этом ТАК сказать