Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если выбирать:

Вероника Ника Профи (894), закрыт 15 лет назад
быть любимым или любить? Что выберете? Ответ и то и другое не принимается
Лучший ответ
Fodik Мастер (1562) 15 лет назад
Хочу любить .Нет ничего приятнее чувства влюблённости, ради этого стоит жить. Любовь это десерт в меню жизни.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (23744) 15 лет назад
Любить! Не хочу терпеть чью то любовь, если она мне не по душе.
Вика SHIK Мастер (1810) 15 лет назад
Быть любимым!! ! Если ты любишь, а не любят тебя никто не прилоскает и не успокоет когда тебе одиноко! А если тебя любят то тебе повезло утебя есть тот или та кто будет в трудную минуту рюдом ...
Ирма Полтева Гуру (3415) 15 лет назад
Тогда ничего... Без взаимности не хочу!
*ЦыффИркА* Просветленный (38041) 15 лет назад
Быть любимой! ! Однозначно! Сама не мучаешься, ревностью не страдаешь, все ровно и спокойно а там глядишь и растаешь от его чувств!))
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
любить .быть любимой это большя ответственность.