Аллергия на губах

Ж Гуру (4521), на голосовании 3 года назад
Добрый день
Замучила аллергия на губах. Что-то не то съем, распухают и зудят.
Голосование за лучший ответ
Ed Мудрец (10294) 3 года назад
Бешеные телки деньги платят чтобы у них губы были пухлыми. Так что считай тебе повезло... Сэкономила
ЖГуру (4521) 3 года назад
Я не готова быть ужаленной пчелой уткой
Niis Просветленный (39714) 3 года назад
Прекрасно. Единственный способ не страдать от пищевой аллергии - не употреблять продукты, которые ее вызывают.
Aren Bea Просветленный (37528) 3 года назад
Лечись от герпесов, не ешь много сладкого, антигерпесная диета поможет.
Златовласка Красавица Профи (571) 3 года назад
не знаю, что вы такое аллергическое кушаете.
Мария Тарасова Знаток (441) 3 года назад
У меня бывает от ананаса или перченого такое. Тогда наношу бальзам кармекс - и все проходит очень быстро, так что советую держать его у себя под рукой.
Анка Пташечник Мастер (2330) 3 года назад
В таком случае вам нужно идти к аллергологу, сдавать анализы.
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
Ну антигистамин принять. Но вообще это ненормально, конечно.