Добавочные шейные ребра.

Мучают постоянные шейные боли, вчера узнал про то что есть такая аномалия как добавочные шейные ребра и взял нашел свой рентген. Можете ли мне сказать, есть ли у меня добавочные ребра?

Похоже что они. Надо обращаться к хирургам которые на этом специализируются, обычные очень неохотно связываются.
п.с. если интересно почитайте у меня в вопросах, мне ответили где таким занимаются, надо будет съездить.

Нормальная шея. Ничего добавочного нет