Как Вы относитесь к женам за рулем?как к опции -"трезвый водитель" или как "глоток адреналина"? или есть другие варианты

Кот Феликс Мудрец (12320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kolomnabars Мастер (2327) 15 лет назад
1. Когда я пьяный то меня спасает опция "Трезвый водитель"
2. Когда я трезвый, то воспринимаю опцию "Глоток Адреналина"
Остальные ответы
Olga Мыслитель (6579) 15 лет назад
мой муж даже сели выпьет немного вина всё равно сам ведёт мне не даёт машину.
Nafanj57 Профи (570) 15 лет назад
Моя сдала на права только 16.01.09 так-что она у меня пока как опция быстрого протрезвления.
Владимир VsehPorvu Никитин Профи (548) 15 лет назад
Как к варианту "лишь бы не ныла", а иногда как к опции "задолбала" хотя на даче бывает опция "сгоняй в магазин".
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
да зашибись! 16лет она уже за рулем-ни одной аварии по ее вине.
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Мой муж относится, как с сдаче анализов всех скопом!
Белка Просветленный (38798) 15 лет назад
они к нам относятся как к объекту, который можно поучить КАК ПРАВИЛЬНО ЕЗДИТЬ
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Так же, как к обычному водителю....
бухарик Просветленный (39122) 15 лет назад
имеет права но до руля не допущена, нафиг мне инфаркты хватать?
tResh Мудрец (14942) 15 лет назад
я вот так скажу за рулем пи..., это не езда