Как вернуть достижения в Minecraft PE?

неважн Ученик (236), на голосовании 3 года назад
Недавно начал играть в новом мире майна, с рабочими достижениями Xbox. По началу все было хорошо, но потом достижения по просту перестали работать, оказывается, в моём мире были включены читы, из за этого выключились достижения. Креатив, разные команды, ничего не было включено, никто не включал читы в мире, но почему то майнкрафт решил, что они были. Возможно, как нибудь вернуть достижения в мир? Как нибудь из файлов мира? Достижения просто пропали внезапно, версия игры 1.17.0.02 ((1.17.0))
Голосование за лучший ответ
Juan Jimenez Ученик (152) 3 года назад
майнкрафт сам выключает тебе достижения в мире если параметр читов включен. достижения можно вернуть, скачай прогу Blocktopograph, затем выбери нужный мир, потом нажми на плюс, затем на три точки а там нажми World NBT. Там сними галочку с параметра hasBeenLoadedInCreative и достижения вернуться
неважнУченик (236) 3 года назад
Чел... СПАСИБО! Достижения рили вернулись)
Jocker ChpokerУченик (136) 3 года назад
У меня не вернулись
Абобус УльтраУченик (195) 1 год назад
Если не вернулись что делать?
Данила РомановскийУченик (100) 1 год назад
У вас работает блоктопограф?
Данила Романовский, нет
Rodimuy_ot _Goda Ученик (177) 1 год назад
Скачай опэн-соурс прогу NBT Studio, импортируй папку с миром на комп и зарез эту прогу найди " hasBeenLoadedInCreative " или другие параметры при которых запрещается выдача достижений (читы, экспериментальный режим, изменение набора параметров(моды)), потом сохрани и переноси туда, откуда взял
Rodimuy_ot _GodaУченик (177) 1 год назад
Только там для этой проги нужно скачать .NET 6 версии, но это фигня
-Знаток (270) 9 месяцев назад
А что собственно с этой папкой нужно сделать?