Как узнать номер и почту к которой привязан аккаунт Steam

Константин Кожедуб Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Возникла проблема с тем что мой стим аккаунт взломали и сменили на нем почту и привязанный номер телефона. На данный момент я его заблокировал, но все же.
Очень хочется узнать почту и новый номер телефона, т. к. Руки чешутся найти хоть что то о взломщике с последующим поиском человека и душевным общением с ним.
Голосование за лучший ответ
Juan Jimenez Ученик (152) 3 года назад
полностью узнать, скорее всего, не получится. иначе миллионы акков уже бы взломали. но часть почты узнать можно. насколько я помню, она показывается когда восстанавливаешь аккаунт
we west Ученик (141) 3 года назад
как с пи здить данные от аккаунта стим - тема должна была называться так
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167041) 3 года назад
Восстановить аккаунт и там посмотреть
Поддержка данные не выдает