О любви без купюр

Это правда, что лучшее средство от целлюлита - молодой любовник?))))))))))))))))))))

А давай проверим?)))))))))))))

дайте трех)) ) у меня безвыходная ситуация)))))))))))))))))))

это бесспорная истина. главное чтобы не только молодой, но еще и энергичный, целеустремленный, упорный, неуклонный в осуществлении чего либо, несмотря на препятствия, сложности и противодействия!

i cito on zeliulit otsasivat budet????

ааааааааа если о целлюлите печешся то нужен старый опытный массажист!!!!)))))))))))))))))))))))))))))