Это правда, что лучшее средство от целлюлита - молодой любовник?))))))))))))))))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
А давай проверим?)))))))))))))
Остальные ответы
Faradey Профи (895) 15 лет назад
Если девушка с верху то да да да да да
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
А старый его и не заметит ...
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
как же я тебя ЛЮБЛЮ!!!!)))))))
псарева Профи (589) 15 лет назад
это вы сами придумали? просто кушать меньше, и спортом заниматься, ну или секс, не обязательно с молодым
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
это бесспорная истина. главное чтобы не только молодой, но еще и энергичный, целеустремленный, упорный, неуклонный в осуществлении чего либо, несмотря на препятствия, сложности и противодействия!
альбиночкаМастер (1321) 15 лет назад
ого...а где токого взять то....так ведь целюлитом обрастёшь(((((
Юляшка Просветленный (21435) 15 лет назад
если верить медицине, то целлюлит убрать вообще не возможно, его нужно просто поддерживать постоянно в определенном состоянии, не давая развиватся, значит молодой любовник должен быть все время, не исчезая :-)
альбиночка Мастер (1321) 15 лет назад
старый конь борозды что ли портит.... тоесть целюлит не лечит))))))
Александр Гупало Профи (599) 15 лет назад
Да хоть два-до одного места!... Лучшее средство-тренаж. зал.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
дайте трех)) ) у меня безвыходная ситуация)))))))))))))))))))
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
просто ржуууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Лучшее средство это не есть, что попало. Или то, чем набит холодильник.
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
ааааааааа если о целлюлите печешся то нужен старый опытный массажист!!!!)))))))))))))))))))))))))))))