Что делать если этот мир прогнил и в нём не осталось ничего кроме страданий?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Смирнов Мастер (2211) 3 года назад
Осталось? Ты наверно застиг времена когда было иначе...
Миражи Оракул (50096) 3 года назад
Не ныть, а стараться найти смысл и делом заняться.
Сергей Александров Оракул (55257) 3 года назад
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145182) 3 года назад
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной. Восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Розочка М Просветленный (44956) 3 года назад
Ну, если ничего, кроме страданий, то страдать.
Игорь # Искусственный Интеллект (212992) 3 года назад
Прогнило сознание, сознающее мир гнилым.
Nail Мих Гуру (3252) 3 года назад
Поменяй свои мысли на позитивные и мир вокруг тебя ПОМЕНЯЕТСЯ. Т. к. существует закон Космоса - Как мыслите, так и существуете.
Svetlana Didenko Мыслитель (5885) 3 года назад
Исследовать Библию, там есть ответ
Копия без оригинала Оракул (63061) 3 года назад
Перестать ныть и посмотреть Гурен Лагган
ююю ббб Просветленный (46669) 3 года назад
Я ПУТЬ ИСТИНА, И ЖИЗНЬ Иисус
Следовать по этому пути
Дед Пихто Искусственный Интеллект (119911) 3 года назад
надо заниматься сексом. секс это венец жизни. ради секса люди идут на любую работу чтобы заработать денег заняться там сексом даже за деньги