Как очистить госслужбы от всякой мрази, что там к окладам присосались???

чук чучхе Мастер (1487), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
только возглавив их, и то не факт - кто кого...
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Никак. Эта гидра размножается. Вот сегодня как раз читала, что количество чиновников в России только увеличивается. В 90-е годы был 1 чиновник на 200 человек, теперь 1 на сто.
Anatolya Мудрец (10244) 15 лет назад
как минимум, для начала, принять закон о коррупции, о котором говорят с 1993 г.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Соображаешь.... очистишь... присосуться новые, голодные, а старые, все таки уже насосались! )))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224601) 15 лет назад
я думаю, что никак. Так как профессионалов-специалистов у нас немного, то они все работают на предприятиях. А те, кто ничего не может, идут в чиновники.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232251) 15 лет назад
Как поменять не на мразь - вот вопрос, который нужно решать одновременно.
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
голову очисть - кремлядей на место ходорковского....
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
а откуда у вас данные о их зарплате? я например знаю чиновников у которых вся зарплата с премией 16 тыщ - работают в Росимущество и в одном из отделов министерства, на самом деле только у верхушки огромные оклады, все стальные живут очень скромно...
Армик Сакян Мыслитель (8650) 15 лет назад
Чиновников в России больше чем было в С. С. С. Р.