Часы в трее для windows 11

Димон Гуру (4877), закрыт 3 года назад
У меня всегда была установлена программа Atomic Alarm Clock, но в последней (на данный момент) версии windows 11 она не работает пишет - TrayClockWClass not found. Как решить эту проблему или может есть другие программы? я долго искал альтернативу, но не нашел, чтоб и часы и uptime показывало)
Лучший ответ
Pavel Krasniy Ученик (153) 3 года назад
Привет. Лучше перейди на 10 обратно. 11 она еще сырая
ДимонГуру (4877) 3 года назад
Это то понятно) Win 10 установлена, как основная, а 11я на втором hdd для ознакомления) Но они прекратят поддержку десятки и придется переходить на 11 всё равно)
Остальные ответы
elektron43 Оракул (76294) 3 года назад
а зачем эту прогу в 10 -11 - я понимаю необходимось в ХРюшке или Висте - перестань использовать безполезные проги
ДимонГуру (4877) 3 года назад
Зачем? Ну, посчитаем - они красивые, это раз; их видно хорошо - 2, есть отображение uptime - 3. Ежечасный бой - 4
elektron43 Оракул (76294) Димон,
ДимонГуру (4877) 3 года назад
Вы картинку видели, что я к вопросу прикрепил? На ней явно видно, что стандартные часы и рядом не стояли с atomic alarm clock, хотя бы потому, что цвет нельзя сменить
elektron43 Оракул (76294) Димон, ??- ТЕРЯЕТЕ ТРУСЫ БЕГАЯ ЗА ШТАНАМИ
Виктор Левин Ученик (172) 2 года назад
Установи StartAllBack-3.2.1 и загрузится панель задач от 10-ки со всеми настройками и atomic alarm clock встанет отлично...
ДимонГуру (4877) 2 года назад
Спасибо, прикольная вещь - не знал, что такая есть прога)
Oleg ХОракул (68139) 2 года назад
ты прав все заработало
Oleg Х Оракул (68139) 2 года назад
установиStartAllBack_3.3.2_и все заработает, проверено
Игорь БрюхановПрофи (562) 3 месяца назад
Подскажи,пожалуйста,почему стартолбэк накладывает свой значок пуска на старый значок? Он двойной получается,бесит.Как исправить?
Winega Профи (759) 3 недели назад
Установил StartAllBack 3.8.6, всё криво(((