Атеисты хотят Смерти, Теисты хотят Жизни. Обе стороны договорились на Капитализме. А что доброго в Капитализме?
Капитализм ставит деньги на высшую ценность. Всё за деньги. Люди гибнут за металл. Сатана там правит балл. А что всё таки доброго в Капитализме? Ведь Капитализм получился как копромисс между стремлением безбожников к разрушению и стремлением верующих к созиданию.

Почему есть две стороны, объясняю тем, что есть два бога. Их имена: Смерть и Жизнь. https://otvet.mail.ru/question/225825426
Это хритрость верующих, им удалось на короткое время сместить фокус безбожников.
Они почему-то стали любить мёртвые купюры и монеты больше самой смерти.
Кесарево - кесарю, а Божье - Богу. (Иисус)
Николь: "Бред. Я Атеист (не верю в бога и жизнь после смерти. Нет, в дьявола/сатану я тоже не верю) и вовсе не хочу смерти. Мне нравится жить, хоть это и непросто."
Ты выступаешь за религиозное возрождение России и за запрет абортов и секс-извращений?
Религиозное падение за 500 лет: https://youtu.be/oQUTPM3jZWQ
Но Капитализм стал умирать и терять свою прелесть, потому что идёт замена бумажных денег на электронную цифру в банке. Бумажные деньги приятно нюхать, трогать, пересчитывать, купаться в них в ванне вместо воды. Но с электронной цифрой никакого кайфа нет.
Когда Иуда Предатель потерял любовь даже к деньгам, то пошёл и удавился.
Не безденежный коммунизм, а Капитализм, при всей своей мерзости, нужен людям.
деньги при любом режиме ценились
Полный бред. В каждом предложении.

Какая выдающаяся каша в голове. Одно заблуждение на другом - и вдобавок, слеплено в кучу без всякой смысловой связи. Вот же бывает - человек с виду нормальный, поведение адекватное, никакой психиатр не придерется... а на самом деле абсолютно лишен разума, как диван...
поговори об этом с вассерманом