Бьютилэнд

Стоит ли делать челку, если волосы жирные?

У меня длинные прямые волосы, спереди пряди покороче, но чёлки нет. Дело в том, эти передние пряди постоянно падают на лицо, и приходится руками их трогать каждые 5 минут, поднимать. И так получается, что я помыла волосы в 12 часов дня, а в 17 часов волосы спереди уже жирные ( Думаю, если сделать прямую челку, то будет ли лучше? Волосы руками трогать уже не придётся, по крайней мере не так часто, как сейчас делаю) Девушки с чёлками, напишите, пожалуйста, удобно ли вам с чёлкой или нет?)

Бесполезно
Я тоже мою ежедневно, либо через день (если волосы в хвосте)
Жирная кожа на лбу не даст челке свежести, либо нужно будет мыть челку отдельно, я этим страдала и не советую.
Колосок заплетать. У меня и виски тоже жирнятся, потому на второй день уже колосок выглядит так, будто неделю голову не мыла.

Ну у меня волосы такие же, челку укладываю с закрепляющей пенкой круглой расческой, потом разделяю на две стороны. Хотя, я вообще часто голову мою, поэтому максимум где-то дня 3-4, потом уже и объёма нет и прядками тонкими разделяется.

Средства ухода для жирных волос использовать.

Нет не делайте