Бьютилэнд
+1Правда что химическая завивка портит волосы ?
100%
конечно, химия, долговременная укладка, всё это портит. Я год назад такой укладкой капец как волосы испортила ( Восстановить не реально. Теперь отращиваю и постепенно состригаю. Благо растут быстро
Портит, конечно же.. любая химия отрицательно влияет на волосы (
Мой лучший дпуг бывший парикмахер и он говорит, что волосы могут отвалиться. А с Зоей не стглагусь: скорость роста волос это строго генетика, а Лошадиная Сила это лошадиная косметка, до сих пор не адаптированная для людей.
да