Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧА бывает у вас так ? Что три страницы подряд не вопросы , а сплошная чушь, про школьные задания, не открывающиеся почт

Phantom Мыслитель (8187), закрыт 15 лет назад
почтовые ящики, почему лера ушла из ранеток, или вопросы на которые ответы только односложные В резултате - тьфу смачно, и пошел заниматься чем-нибудь более полезным.))
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
А ты по каким сайтам шастаешь, дружочек?))) ) Сиди на "Юморе"))))
Остальные ответы
Пар Fen Профи (726) 15 лет назад
Ну задай юморной вопросик. Над ответами ухохочешься.