На мене моя дівчина не звертає уваги. Що мені робити?

Гарасим Юрік Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федорино Счастье Мастер (2171) 15 лет назад
шо сказал герасим, я не пОняла
КОЛЯ Федотов Профи (956) 15 лет назад
Не поняла потомушто украинский не знаеш: ) А я знаю!
Купи її квіти! Піди погуляй з нею! Розкажи її якусь історію! Зацікав її чимось! Приверни до себе увагу і все буде чудово!
Ирина Шамрай Мастер (1889) 15 лет назад
Посмотри ей в глаза страстно. Умеешь? Что такое страсть знаешь? Это когда от твоего взгляда "электричество" идёт по всему телу.
Пользователь удален Мастер (2020) 15 лет назад
що робить да нічого, незабаром весна їх стільки на вулицю вийде що хвилюватіся нема за що.
успіху!