Doom 2016 стоит скачивать с торрента? Работать будет? Ошибки с какими-нибудь типа отсутствующими дэлеле файлами не

Аркаша Просветленный (37090), закрыт 3 года назад
Появятся?
Лучший ответ
Узник замка иф Мыслитель (9146) 3 года назад
На свой страх и риск... я лично покупаю все игры в стиме и не парюсь
Остальные ответы
Кое Кто Профи (675) 3 года назад
Качай репак игрухи
АркашаПросветленный (37090) 3 года назад
Какой к чёрту репак? пишет примерно ту же самую херн. ю, как в предыдушей игре. Исправить её невозможно. Пишет: xinput1_3dll. Щас удалю всё к ебеням
Х_ Жуевебель _Х Гений (80365) 3 года назад
Я ее раз пять проходил. И пиратку, и позже лицуху
Тут ещё зависит с какого места скачал. У нас тут скудненько всё в тырнете. Потому и никто ничё.
Х_ Жуевебель _Х Гений (80365) Акаша, rutracker - всему голова
Может блокирует там чё та, как порнуху -18?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129272) 3 года назад
Торренты-шморренты! Нужно покупать игры в магазине или вообще не покупать. В классики играйте.
Так покупал. при тома в двух. А результат ещё хуже.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129272) Акаша, а на фига тебе столько игр с торрентов? Сам даже если не играешь, так раздаешь - дурачков плодишь. Достали эти игроманы, которые только и трындят как о юнитах и прочем килземолле.
У нас в городе их всего то 2.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (129272) 3 года назад
Поначалу вроде было интересно, затем страшно, теперь грустно.
Дурачки постреляли в игры и разбежались. Все, пора их в утиль.
Да нету у меня игр. Только одну хотел. При том очень давно. Ещё когда чуть не застрелили. А, что? Лучше бы застрелили, чем сидел бы, да играл в этот дум, который ещё в детстве нравился? Что плохого, что кто-то играет?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129272) Акаша, не знаю, что. Знаю только, что нужно больше мирности, не так ли. Большие планы путь к суме, малые планы - путь к рахиту.
Ну будешь ты инвалидом, посмотрим, какие у тебя БОЛЬШИЕ планы к суММе.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129272) Не к сумме, а к суме - это такая сумка для денег у побирушек, на которую все бросают жадные взгляды.
Ты псих ?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129272) Это тебе так удобно думать, ибо я не вписываюсь в твой мир. Но я скажем так - пессимист.
Так ты с сумой сейчас ?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129272) Ну чего прицепился к этому. Нет, не с сумой. Я же сказал вроде ясно - БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ - ПУТЬ К СУМЕ.
А отчего тебя хотели застрелить и кто?
Абадон Громов Оракул (71373) 3 года назад
но мне норм защло, редко может не повести и мож сказать битый торент или от галимого взломщика
Пишет: xinput1_3dll.
Абадон Громов Оракул (71373) Акаша, ищи другой торент, ты бы знал как я с гта 5 намучился, она же весит не мало, а у меня инет еще не самы лучший . скрин ошибки ↓↓↓↓↓↓↓↓
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) 3 года назад
Чтобы игра работала ты обязан купить лицензионную версию
У меня даже кошелька электронного нету. Ну его тогда накер.
Акаша, в стиме и не купишь через русские кошельки, только карта
У меня нет денег на интернет каждый месяц. А тут ещё игры покупать.
М.А.Х Искусственный Интеллект (190881) 3 года назад
Скачай версию от Хатаба--она рабочая.
Пишет: xinput1_3dll.
Может на это 10-й винд нужен. Или 11, но я не собираюсь всё к чертям сносить, чтобы хрень установить и увидеть ту же самую ошибку: xinput1_3dll.
Здесь качал от механиков: https://igromagnit.net/action/1372-doom-2016.html
Wolfrye Профи (884) 3 года назад
нет купи лицензию
Нету.
Wolfrye Профи (884) Акаша, так купи идиот конченый
пососёшь, может и купло--ю
Wolfrye Профи (884) Акаша, а мне то зачем сосать если ты обоссаное чмo лучше ты иди соси у кого нибудь конченый пират