Здраствуйте! Я хотел поиграть в Alien Shooter, однако у меня появилась огромная проблема! Я в первом уровне могу в лучшем случае пройти через забор и игры резко вылетит. Windows 10 и я пробовал всё что мне давали. А именно: Установил все версии DirectX Переустанавливал и даже скачивал разные версии Запускал в режиме совместимости Запускал от имени администратора Запускал в режиме совместимости и от имени администратора вместе Скачивал nGlide Понижал графику Менял разрешения экрана
Сначала идёт всё как по маслу! Плавный фпс и без фризов, однако не успеваю я дойти до ворот как резко вылетает. Игра даже не пишет ошибку, а просто выкидывает меня из неё. Ноутбук хороший! Запускает игры до 2014 года довольно неплохо.
Установил все версии DirectX
Переустанавливал и даже скачивал разные версии
Запускал в режиме совместимости
Запускал от имени администратора
Запускал в режиме совместимости и от имени администратора вместе
Скачивал nGlide
Понижал графику
Менял разрешения экрана