A;ien Shooter на первом уровне вылетает без объяснений!

Глеб Курицин Знаток (473), закрыт 3 года назад
Здраствуйте! Я хотел поиграть в Alien Shooter, однако у меня появилась огромная проблема! Я в первом уровне могу в лучшем случае пройти через забор и игры резко вылетит. Windows 10 и я пробовал всё что мне давали. А именно:
Установил все версии DirectX
Переустанавливал и даже скачивал разные версии
Запускал в режиме совместимости
Запускал от имени администратора
Запускал в режиме совместимости и от имени администратора вместе
Скачивал nGlide
Понижал графику
Менял разрешения экрана

Сначала идёт всё как по маслу! Плавный фпс и без фризов, однако не успеваю я дойти до ворот как резко вылетает. Игра даже не пишет ошибку, а просто выкидывает меня из неё. Ноутбук хороший! Запускает игры до 2014 года довольно неплохо.
Лучший ответ
Богдан Григоренко Просветленный (31088) 3 года назад
Режим запуска Windows 7 поставьте
Глеб КурицинЗнаток (473) 3 года назад
Попробую
Глеб КурицинЗнаток (473) 3 года назад
Я пробовал windows 95
Глеб КурицинЗнаток (473) 3 года назад
Как проверб напишу
Глеб КурицинЗнаток (473) 3 года назад
К сожалению не робит
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340106) 3 года назад
Старые игры могут криво работать в новых ОС. Особенно пиратки, которые не обновлялись с тех времён.