Пирсинг носа. Мешает сережка пирсинга, помогите
Здравствуйте. 5 дней назад проколола нос. прокалывали пистолетом, поставили очень неудобную серёжку - затрудняет дыхание и очень мешает, как я понимаю она для уха. помогите когда можно снять серёжку и поставить другую. какую лучше сережку ставить?
фото серёжки которую постааили ниже

Всем большое "спасибо" за вашу агрессивность. Я просто спросила что лучше делать, а не ваше мнение о проколах и тп.
Ели пистолетом, то, скорее всего, это был нострил (такая капля).
Как заживет - можно менять на нужную (пара недель).
Не забывайте регулярно обрабатывать прокол обеззараживающим средством.
Вообще, пистолетом для ушей прокалывать нос не очень правильно. Профессиональный мастер сделал бы это иглой (т. к. пистолетом можно занести инфекцию, он для ушей, а не для слизистой носа).
Пипец сколько нетерпимых быдланов у нас, сразу пошла волна гнева и оскорблений.
дорогая снимай нафиг его. пистолетом нельзя колоть и иди в салон колоть иглой или катетером если не хочешь гноя в носу и может даже резать его! всего наилучшего тебе
Бегите от этого мастера с пистолетом в руках. Прокалывать надо только полой иглой, и никак не пистолетом!!!! Сережку можно сменить на крючок (с такой "загигулиной" на кончике) из ТИТАНА. Он гипоаллергенный и с ним прокол (в вашем случае прострел) нормально заживет. Обязательно промывайте нормальными и правильными средствами а не антисептиками по типу хлоргексидина. Удачи
"Все пацаки должны цак носить".
чота нос у тебя какой-то стремный. ты с таким шнобелем мужика не найдешь