Нужна помощь с php скриптом, по отправки e-mail

Анисимов Алексей Профи (900), на голосовании 3 года назад
Давайте я ввиду вас в курс дела. У меня полностью готов интернет магазин (html), мне оставалась 1 задача, сделать так, чтобы товар добавлялся в корзину и была форма оформления заказа. Я значит нашёл некую статью, где показывают как такое сделать. Вообщем я всё реализовал, кроме отправки содержимого на email. Главная проблема в том, что я полный профан в php и JavaScript, я уверен на 99,9% что упускаю какую-то незначительную деталь, от того и не работает.
(order.js выдаёт ошибку. По всей видимости он обращается к order.php,а тот не выполняет своих функций)
Я буду рад если вы хотя бы просто покажете, что заполнять в php.
https://disk.yandex.ru/d/ccXMrZOUq9IBHQ

Ребят, кто поможет починить, обещаю скину немного на карти или на киви.
Голосование за лучший ответ
Пётр Пивоваров Ученик (54) 3 года назад
Напишите сначала отдельное приложение, которое отправляет email, отладьте его, а потом сделайте к нему программный интерфейс для интернет-магазина.