Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

касперский пишет - "не удается найти источник обновлений" что делать? (((

andru design Мастер (1281), закрыт 15 лет назад
(((
Лучший ответ
Frozen Smile Знаток (350) 15 лет назад
Он всегда спрашивает: "Что делать? "
Знаешь анекдот про касперского:
Крутой Антивирус, допустим, Нод32 спрашивает:
"Обнаружен вирус... лечить.. . удалить.... поместить в хранилище.... "
Касперский спрашивает:
"Хозяин у нас вирус Б.... я!!!! Что делать, подыхаем..!! П,.. П.... Ц, что делать??? ?
Вообщето, если серьезно, что у пирацких версий, так как нет регистрации лицензионной на сайте антивируса, то и нет источника, для обновления в инете, нужно просто где-н скачать новую базу и провести в ручную обновление. Удачи!!!!
Остальные ответы
девушка с характером Мастер (1658) 15 лет назад
может ключ занесен в черный список?
Л О Х Высший разум (103327) 15 лет назад
попробуй на всякий случай обновить ключик отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] С’КТ�ВАТОРР«_-_КЛЮЧ� и проверь связь, может у тебя инет глючит... УДАЧИ !!!