Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вызвать драку? Все хотят, но интеллигентно стесняются...

Детский лепет Искусственный Интеллект (129575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
Видишь ли, Лора! ! Теперь никто не хочет называться старым приличным словом, возведенным в неприличные: драчун. Вот и не деруться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Детский лепетИскусственный Интеллект (129575) 15 лет назад
Туся, политические распри женчин с детьми и неженатых чреваты боком
Nathalie Оракул (77207) А кто тут не женат еще??)))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Лейла Алиева Мыслитель (6939) 15 лет назад
поступай как Жириновский, вылей на кого-нить стакан воды.. в лицо))
Катя Мастер (2060) 15 лет назад
А у тя кофточка такая же как меня...
Галина Николаевна Просветленный (48325) 15 лет назад
Мадам, я вас уже в упор не вижу!! ! Вы зачем мой салат на свое лицо примеряете??? А по сопатке за это???
Источник: Приффет!!! Чмась! ШУТКА!!!
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164950) 15 лет назад
Гыыыы, берёшь перчатку и по роже ей хлопнуть каму0нить, а если хайло откроить вот те и повад!))))))
Источник: ПРИВЕТИК!
Детский лепетИскусственный Интеллект (129575) 15 лет назад
привет, та западло, родня ж местами
ДИМА МОРКВА Профи (531) 15 лет назад
драку заказывали? нет? ужезаплачено!
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Укажите на любого и интеллигентно так поинтересуйтесь : " Ты куда бутылку со стола упёр, гнида вонючая !? "
Источник: сиживали за столом-то