Что проще-онлайн или с глазу на глаз?

Светлана Зеремова Мастер (1778), закрыт 15 лет назад
Почему проще говорить с человеком о каких-то интимных вещах не с глазу на глаз.а онлайн или по
телефону,смс?может это только у меня?
Лучший ответ
Павел Мыслитель (6731) 15 лет назад
Проще онлайн, а лутше с глазу на глаз...
Остальные ответы
Сашка Панов Знаток (359) 15 лет назад
С глазу на глаз! так ты лучш передашь своё отношение!
Svetlana Seregina Мастер (1770) 15 лет назад
у меня так же легче написать, чем сказать....
Eugen A. Знаток (275) 15 лет назад
Да не, онлайн не интересно и с глазу на глаз больше средств для передачи эмоций
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
наверное смущаешься естественных вещей и предпочитаешь чтобы собеседник не видел твоего лица в этот момент :-)
надо о таких вещах с глазу на глаз говорить, да причем в такой форме и с такими заковыристыми словами, чтобы через неделю при воспоминании о разговоре голова закружилась
Ольга Знаток (443) 15 лет назад
Никаких онлайн в разговорах об интимных вещах!
Смотришь в глаза и говоришь, говоришь...))) )
Только так всё искренне и по настоящему, а в смс он те таого может насочинять в ответ.. .
sveta.lv Ученик (127) 15 лет назад
nu da,nagovoris vsego,zato pri vstre4e stanovitsa jasno,ili da,ili net ...vsje predelno jasno....