А вы считаете О. Робски сильной писательницей?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Мастер (2113) 15 лет назад
ее первые работы неплохие, а вот последняя книга не очень, забыла как называется, что-то там с устрицами связано.
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
ну это потому что она не раскрылась еще как пейсательница - но я так полагаю у нее все впереди!
Жанна Мастер (2113) будем надеяться,с удовольствием почитаю ее новые книги
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
я ее вообще не считаю писательницей
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) 15 лет назад
Я тоже думаю, что то, чем она занимается, нельзя назвать писательской деятельностью.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
????А кто ее писательницей считает???
Верунчик))) Ученик (162) 15 лет назад
Вообще я считаю так, что для современного мира, её работы не плохи, но если вы хотите познать себя или подчерпнуть что-то новое, то это не лучшая литература, классика вот что по настоящему способно сформировать истиные мироощющение и правильное восприятие
SpyCrypt Мыслитель (5624) 15 лет назад
А это вообще хто? А? Писательница? ИМХО в стране, славящийся Достоевским, Пушкиным, Толстым, все эт бумагомараки, не могут писателями называться. . Они, так, графоманы. . Зато понтов выше крыши..
Майя Гуру (4855) 15 лет назад
Я читала только одну книгу не ее, но изданную ее "издательством". Анжела Ермакова проклинает всех и вся. Во я намучалась. Меня попросили прочитать, поэтому пришлось. Зачем нужно издавать такие книги? Какая польза от такой "макулатуры"?
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
А Вы ее считаете хотя бы просто писательницей? Я - нет
BaLi Мастер (1808) 15 лет назад
Она очень слабая писательница. Очень раскрученная.
Марианна Ладыгина Ученик (230) 15 лет назад
попросите любого человека с хорошей речью за определенную сумму сделать её подвиг и может быть получится даже лучше. Масс-литература, которую читают, потому что -это модно, потому что о ней говорили в программе МАКСИМУМ и т. п.
КУКЛА * Мастер (1078) 15 лет назад
Честно от начала до конца прочитала её CASUAL, не могла избавиться от чувства, что беседую с недалеким, весьма самовлюбленным и надоедливым человеком