мои друзья против моих отношений с моей девушкой,может расстаться с ней?

Shortain Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Faradey Профи (895) 15 лет назад
Если она с ними не спала то пусть будет расстатся всегда успееш =)
Остальные ответы
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 15 лет назад
кто дороже, так и поступишь....
Андрей Знаток (431) 15 лет назад
Мож они тебе завидуют!!
Ксения Белоносова Профи (549) 15 лет назад
ну что за детский лепет???? может друзья должны прикусить свой язык, и принять твой выбор???? ты с ними жить, спать будешь???
siamka Знаток (317) 15 лет назад
Тебе кто нужен? Они или она? Детство-слушать кто что сказал. А свое мнение?
Аленка Ученик (248) 15 лет назад
конечно расстаться, и побыстрее ))) чтобы она себе другого нашла, который будет любить ее больше, чем своих друзей
Юленька * Мастер (1120) 15 лет назад
ну если возникает такой вопрос - то расставайся. . врядли ты её лбшь. . к чеу мучить и девушку и друзей....