Как выбрать подразделение на госуслугах.

Роман Нуар Профи (532), закрыт 3 года назад
Регистрирую ТС, нужно выбрать ГИБДД, вводишь регион - карта показывает Москву, там нет ни одного ГИБДД, и по все стране тоже. У кого-то получилась справится?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (589066) 3 года назад
С ПК, гугл хром.
Все нормально.
На карте выбери там, а можно сделать проще-просто вбить адрес в лоб
Эксплорер и Сафари, кстати, советую удалить. Бесполезные браузера, один из котороых вообще насильно впихивали людям, как и амиго (с вирусами)
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (179602) 3 года назад
Странная тема. Посмотри требования к браузеру, может не подходит для полноценной работы госуслуг.
Роман НуарПрофи (532) 3 года назад
Весь интернет полон таких вопросов. ПРобовал с телефона и с компа. Сафари, Опера, Яндекс, Эксплорер....