Почему хочется сбежать далеко-далеко, когда тот кого любишь находится так близко, но все так сложно...

А_нита Мыслитель (8296), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И ничего никому не объяснишь, потому что у каждого своя боль:(((((((((((
Лучший ответ
Аня Профи (556) 15 лет назад
У меня тоже было такое чувство, когда любимый рядом, а мне хочется от него бежать сломя голову, за тридяветь земель.
Значит, вы что-то чувствуете на счет ваших с ним отношений. и вам необходимо разобраться, может он не так к вам относится, как бы вы хотели. Побудьте недельку без него, побудьте наедине с собой. и тогда, может что-нибудь поймете.
ЖЕлаю разобраться в чувствах и найти истинную причину ваших беспокойств)
Остальные ответы
Наталья Гниденко Гуру (3141) 15 лет назад
Ой, да гори все синим пламенем.... надоело.... Так что подними руку высоко-высоко и пошли всё далеко-далеко....
Пользователь удален Мастер (1686) 15 лет назад
Потому, что хочется прибежать из далека-далека, когда тот кого любишь находится так далеко, но всё ТАК сложно от того, что всё очень и очень ПРОСТО…)))))))))))) )
И ничего никому не объяснишь, потому что … не знаю почему…)))))))) )
дикарь дикарь Гуру (3398) 15 лет назад
Убежать-то убежишь, но что это изменит? Попробуй напрямую объясниться, поможет-хорошо, не поможет-забудь. Себя нужно уважать.
Venera Rahmanova Профи (862) 15 лет назад
Naverno potomu-chto nakopilos mnogo obidi i boli,da na samom dele nikomu ne ponyat' bol' poka sam ne ispitaet
Ксения Белоносова Профи (549) 15 лет назад
потому что иногда хочется сбежать от поблем...
Светлана Гуру (4615) 15 лет назад
Можно убежать от человека от ситуации а вот от себя вряд ли. А как правило в нас точнее в нашем отношении и заключается самая большая проблема
maria yarchuk Гуру (4791) 15 лет назад
хочеться сбужать что не видеть, не думать нио чем, побыть наедине ссобой, и мне кажеться это помогает, можно обо многом поразмыслить, но сразу захочиться назат так как соскучишся по человеку. . так что выход в самом себе.. . когда любишь, так болеешь за это, и никто не поможет, хотя может только время...
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
да гори все синим пламенем....
Сергей Крижановский Мудрец (12526) 15 лет назад
главное чтобы вы любили друг друга
Оля Оленька Профи (970) 15 лет назад
Потому что боишься причинить боль любимому человеку