Как и чем очистить расплавленную резину на деревянном столе?
В 2017 году расплавился коврик для мыши под рукой и чё-т мне лень было чистить, так как неудобств особо не приносил, но в 18 году уже стало неудобно водить мышь по такому коврику. Так как давно не усердствую играя в онлайн-играх хотел бы уже почистить стол для того чтобы можно было нормально положить книгу. Каким средством можно почистить стол от расплавленной резины?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жидкость для снятия лака такое себе, за-то антисептик в Состав которого входит 70% изопропиловый спирт, пропиленгликоль и дистилированная вода нормально чистит
спреем для подмышек.)
ацетоном.
Резина не плавится, тем более от руки
Ножиком острым.