почему человек сам не спровляется с проблемой?

Зауреш Алшинова Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
на то и проблемы чтобы учиться. научишься справляться появятся проблемы сложнее
Остальные ответы
Conatus Мудрец (10170) 15 лет назад
А ему лениво. Проблему решать надо усилия прикладывать, а тут поныл и вдруг кто то "Ахалай махалай, сяськи масяськи" и ноу проблем.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Потому, что один человек может сдвинуть тележку с продуктами, Но состав грузовой ему не подсилу. Проблемы весят по разному.
Псевдоним Мыслитель (7847) 15 лет назад
Если не справляется значит слабый, сильный человек не когда не говорит стоп перед горой.
н Мастер (1241) 15 лет назад
по сути сам всегда и спровляеться, просто иногда нужны свободные уши, что бы эти проблемы выслушивать!
Skarlet Skarlet Гуру (2873) 15 лет назад
Потому что человек к этой проблеме не был готов, она пришла внезапно.
Источник: otvet@mail.ru
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
смотря какая проблема с большинством я справляюсь сама. :)
Анна Ершова-Трифонова Мастер (1832) 15 лет назад
Говорят так: в чужом глазу - соринку вижу. а в своём- бревна не угляжу.