Вопрос на проверку вашего ума! Начали: вы нашли сундучок, который выполняет любые ваши желания! Что бы вы загадали?

Магомед Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Valkiria0781 Мастер (1505) 15 лет назад
Здоровье собственное, здоровье родителей и близких, здоровье детей. А большего и не надо!
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Чтобы на проекте перестали задавать дурацкие вопросы. Больше от твоего сундучка мне ничего не нужно.
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
Еще десяток таких сундучков себе, и один Вам !!!
каша куй Ученик (179) 15 лет назад
конвеерное производство подобных сундучков.
Источник: МАгомедово познание
Дмитрий Блок Мастер (1439) 15 лет назад
сундук не может выполнять желания, он даже неживой.
Mel@ Профи (812) 15 лет назад
КВАРТИРУ! жить негде...
Андрей Ерёмин Ученик (106) 15 лет назад
чтобы этот сундук был мой
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Сначала - исключительно для себя и своих близких: здоровья, сил, желаний, плюс некоторые конкретные пожелания. А также интересной работы. А там уже посмотрим, можно и благотворительностью заняться, и о судьбах человечества задуматься.
Владимир Бокачёв Мастер (2265) 15 лет назад
интересно, как мне сундук, например, минет сделает, или дом построит?
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
начнем с того сколько желаний? самое наиважнейшее -это здоровье мне и моим родным, долголетия, благополучия, счастья, мира, любви.
Алексей Цукерт Мастер (1597) 15 лет назад
Чтобы люди перестали задавать дурацкие вопросы
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 15 лет назад
Загадала бы, чтобы сама могла исполнять любые свои желания.
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
Я не верю в подобные фокусы!!!! Уничтожила бы !!!Однозначно!!!!
Мираслава Голубева Мыслитель (9094) 15 лет назад
Мечтать-не вредно! А когда происходит чудеса-то мне захотелось-жить долго не болея-всем любимым моим близким-всегда исполнения желаний!