Пропал ярлык майнкрафта.

Кирилл Смирнов Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Майнкрафт (лицензия). В папке с игрой я запускаю .exe но всё равно ярлык не восстанавливается. Как его восстановить? Ответ я так и не нашёл. Спасибо
Голосование за лучший ответ
8tou 64 Ученик (245) 3 года назад
Может создать ярлык по этому exe
Просто на рабочем столе делаешь ярлык и вписываешь местоположение exe, с указанием самого exe на конце
Кирилл СмирновУченик (129) 3 года назад
Мне пишет: *Windows не может создать ярлык в данной папке. Поместить его на рабочий стол? * я нажимаю да, послн того он мне делает копию ярлыка белого листка с подвёрнутым углом... И ещё я попробовал как ты мне сказал: (ПКМ... создать... ярлык. после этого меня просят для какого файла мне создать ярлык. Я выбираю путь к лаунчеру майнкрафта, после этого он говорит мне какое имя будет иметь ярлык. после создания ничего не поменялось. Спасибо
Кирилл Смирнов Ученик (129) Кирилл Смирнов, Всё обсмотрел, ютуб, форумы--Ничего не помогает ( можно в дискорд если я плохо объясняю или это проблема немножко другого уровня.