С какого возраста малыша на подушку начали класть?

лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна. Знаток (414) 15 лет назад
Если не просит то не надо. Врачи рекомендуют, чем позже тем лучше. Мой сын в 4-ре года перелег на большую кровать с подушкой. теперь голова потеет. а спал на свернутом махровом (Мягком) полотенце. И дочь так спит ей 2-а года.
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
с без два месяца двух
Юля Мастер (1586) 15 лет назад
Моему 1год и мес. д сих пор спит без подушки и одеяла. Если кладу- выбрасывает.
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
когда дочка стала на одеяло голову ложить (чтоб повыше) -тогда подушку положила
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
после года и то очень плоская. раз врачи говорят, что нельзя- значит не спроста..
Прачечная Большая Стирка Мастер (1798) 15 лет назад
Почти три года доче, спит без подушки, иногда просит как мама, но через 5 минут сама ее выкидывает - мешает
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 15 лет назад
лучше вообще не ложить до года, а спать без нее = детский позвоночник еще очень хрупкий и искривить его можно в два счета .детям вообще рекомендую спать без подушки пока они в кроватке или использовать плоскую небольшую подушку и только одну
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
до года лучше не класть